+7 909 265 18 88
    Недвижимость
Адрес
Выбрать метро

Фото
id 7639
Участок - 10 Соток
Тверская область, Конаковский, Конаково г., Пригородная ул.
Участок
10 Соток
Стоимость 15 500 000 ₽
За сотку 1 550 000 ₽
Поделиться
Описание
В продаже 1/2 доли коммерчески выгодного участка, уникальное место!

Участок находиться напротив главного входа в "Ривер Клаб" , сбоку идет главная асфальтированная новая дорога в отель Конаково Ривер Клаб ( где проходят все самые престижные массовые времяпровождения : острова и пляжи, яхт-клуб класса люкс, вод. моторные развлечения, парусный центр России, а по выходным приезжают знаменитости и много другое)

Место сильно привлекательное и проходимое, одна сторона тихая дорога прямо к Волге и пляжем, можно спустить лодку на воду, поставить баньку или насладиться тишиной природы.

В продаже 1/2 доли участка в собственности, без выделенного в натуре раздела. Для этого нужно обратиться в любую землеустроительную организацию, заказать проект раздела земельного участка и обратиться в суд, что бы выделить из общего имущества ( участок 10 соток)
К участку ведется газ, есть постройка из гаража и цокольный этаж.
Характеристики
Площадь участка
10 Соток
Категория земли
ИЖС
Электричество
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
31 январь
Завтра
1 февраль
Понедельник
2 февраль
Вторник
3 февраль
Среда
4 февраль
Четверг
5 февраль
Пятница
6 февраль
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон